AHORUS.RU - ФОРУМ ПО ВСЕМУ СПЕКТРУ АДМИНИСТРАТИВНО ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
http://www.ahorus.ru/

Отзывы о клининговых компаниях хорошие и не очень)))
http://www.ahorus.ru/viewtopic.php?f=67&t=507
Страница 3 из 4

Автор:  Петрович [ 08 июл 2010, 13:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о клининговых компаниях хорошие и не очень)))

Chemodan писал(а):
Господа только что провел тендер по клинингу, согласно собственоручно составленному ТЗ и критериям. Площадь 6000 кв.м. Приглашал для участия в основном известные крупные компании, с большим и именитым пакетом клиентов.
Так в итоге разброс получился от 34р.\м с НДС до 62 р.\м.
Но полностью удовлетворяет нашим требования компания предложившая - 45 р.\м., конечно с оформленым в "open book" КП.
А цена в данном вопросе - не самый значимый фактор! Т.к. мною лично были осмотренны объекты обслуживаемые компаниями принимавшими участие в тендере - и качество уборки на многих осмотренных мною объектах оставляло желать лучшего!!! И это при условии более-менее равных ценовых предложений.


Можешь выложить ТЗ и критерии?!

Автор:  Chemodan [ 13 июл 2010, 09:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о клининговых компаниях хорошие и не очень)))

ТЗ могу!
критерии - нет! Комм.тайна.

Автор:  Админ-димА [ 26 июл 2010, 16:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о клининговых компаниях хорошие и не очень)))

аккуратно ООО "Кристанваль-Клининг" проверяет ОБЭП УВД
думаю стоит рассмотреть конкурентов, а то вдруг закроются в один день.
ко мне сегодня приходили за копиями устава, лицензии и прочего.

Автор:  ната [ 26 июл 2010, 16:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о клининговых компаниях хорошие и не очень)))

Готова в миг подготовить коммерческое предложение по Клинингу.

С уважением менеджер
Феклина Наталья

Автор:  Деловая [ 02 авг 2010, 12:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о клининговых компаниях хорошие и не очень)))

1) про Романов Двор известно, что это генподрядная организация. Мне делала ремонт нового офиса. Работать с ними трудно - нужно постоянно держать ухо востро и торговаться. Но за качество отвечают, и специ по всем системам у них очень грамотные (школа Hines):)))) не знала, правда, что они и клининговые услуги стали предоставлять.

2) У нас убирается Импекс-Клининг. 31 рубль за м2. Сейчас качество устраивает, но по началу бодались страшно, вплоть до хождения с белым платочком при приемке работ.

3) Facilicom нам оказывает услуги по техническому обслуживанию здания. Инженеры грамотные. Я довольна.

Автор:  Eva [ 27 дек 2010, 15:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о клининговых компаниях хорошие и не очень)))

"Романов двор" довольно неплохая компания, подробностей не знаю, но как то знакомые положительно отзывались. А точнее, нареканий и претензий не было.

Автор:  Бывший_клинер [ 27 дек 2010, 16:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о клининговых компаниях хорошие и не очень)))

Eva писал(а):
"Романов двор" довольно неплохая компания,

Неужели они и до Саратова добрались? =-O

Автор:  ЕкатеринаБ [ 21 май 2011, 11:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о клининговых компаниях хорошие и не очень)))

city-service. ru - компания Сити-сервис - отвратительная компания, никому не посоветую туда обращаться. Заказали уборку после ремонта, договорились заранее на определенный день и время. Никто не приехал. Стали звонить. ДЕвушка на телефоне говорила что она ничего не знает, уточнит и перезвонит через пять минут. Не перозвонила. И так три раза подряд. В конце концов позвонил мужчина и сообщил что они перепутали день. Сказали что приедут на следующий день (суббота) и сделают скидку 10%. Мы согласились, так как нужно было уже срочно убираться, мебель скоро завезут. Квартира после ремонта, в ней мы не живем, нам пришлось приехать из Подмосковья в город ради них. На след. день опять приехали, ждем. Опять тишина. Опять звонили ТРИ! раза, девушка говорила свой стандартный текст, что она не в курсе и перезвонит, потом вовсе перестала брать трубку. Ещё через час позвонил третий человек и сообщил, что мол "извините, но мы сможем приехать к вам только в понедельник!!!" А кто возместит наши временные и материальные затраты на приезды в Москву два дня просто так? А нервы? Так как оплата у них по факту, то есть договоренность была телефонная, то и взять с них нечего.
Вобщем вызвали другую компанию ,которая готова приехать прямо в день вызова, в отличии от таких неорганизованных, хамских компаний, не дорожащих своими клиентами!

Автор:  Студентка [ 13 июл 2011, 08:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о клининговых компаниях хорошие и не очень)))

Коллеги,
у кого есть информация о качестве работы компании Кросс-Нева?
Поделитесь, плиз. Внашем городе они еще ни у кого не работают, воочию посмотреть работу не могу :(

Автор:  Админ-димА [ 13 июл 2011, 09:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о клининговых компаниях хорошие и не очень)))

Студентка
это Питерская клининговая компания?

Страница 3 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/